Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Николай Федоров прибыл в Республику Бурятия с рабочим визитом

Николай Федоров прибыл в Республику Бурятия с рабочим визитом
27 июня Министр сельского хозяйства России Николай Федоров прибыл в Республику Бурятия в рамках рабочей поездки, сообщили ИА "Светич" в Минсельхозе РФ.
 
По прибытии, глава аграрного ведомства принял участие в торжественной церемонии открытия современной линии по производству ультрапастеризованного молока Tetra Brik Aseptic Edge на предприятии «Молоко Бурятии».
 
Руководитель Минсельхоза России ознакомился с производственным процессом. Ассортимент продукции, производимой компанией, включает в себя масло, творог, твердые сыры, питьевые йогурты, пастеризованное молоко, кисломолочные продукты - всего более 70 наименований.
 
В ходе беседы федерального министра с председателем Совета директоров Юрием Тармаевым и генеральным директором компании Анатолием Раднаевым отмечено, что ввод в действие линии по производству ультрапастеризованного молока Tetra Brik Aseptic Edge позволит увеличить объемы переработки сырья, повысить качество продукции, создаст новые рабочие места.
 
В завершении визита на предприятия Николай Федоров вручил лучшим работникам предприятия ведомственные награды за многолетний и добросовестный труд.
 
Кроме этого, в программе рабочей поездки руководителя федерального аграрного ведомства закладка первого камня в основание будущей бройлерной птицефабрики с комплексом для производства кормов, выступление на пленарном заседании форума «Агротуризм в России» и посещение крестьянского (фермерского) хозяйства.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}