Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Николай Федоров в закон «Об обращении лекарственных средств» внесет изменения

Николай Федоров в закон «Об обращении лекарственных средств» внесет изменения
Как сообщает Информационное агентство "Светич", 20 марта на заседании Правительства министр сельского хозяйства России Николай Федоров представил законопроекты о внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» и в статью 333.32.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, направленные на совершенствование государственной регистрации и экспертизы лекарственных средств для ветеринарного применения.
 
Глава Минсельхоза России доложил, что внесение изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» позволит устранить внутреннее противоречие между положениями статей данного нормативного правового акта, конкретизирует перечень случаев проведения экспертизы лекарственного средства при решении вопроса о внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на зарегистрированный лекарственный препарат.
 
Министр сельского хозяйства РФ также подчеркнул, что изменения, вносимые в ст. 333.32.1 Налогового кодекса Российской Федерации, будут способствовать развитию предпринимательской деятельности в сфере производства и оборота лекарственных средств, информирует пресс-служба Минсельхоза России.
 
Источник фото: © Depositphotos.com 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}