Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Приглашаем принять участие в молодежном форуме «Агропоколение»

Приглашаем принять участие в молодежном форуме «Агропоколение»
Аграрный МедиаХолдинг «Светич» сообщает, что в рамках Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014 с 7 по 10 октября, в Москве, в Международном Выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» пройдет молодежный форум «День молодежи – АГРОПОКОЛЕНИЕ».
 
Форум традиционно собирает более 3000 делегатов со всех регионов России – представителей аграрных ВУЗов и молодых ученых отрасли. Главная цель проекта – познакомить молодых специалистов с новейшими технологиями, повысить их знания и продемонстрировать последние достижения в отрасли сельхозмашиностроения, заинтересовать и привлечь молодых специалистов, в которых так нуждается отрасль.
 
В рамках форума, студенты аграрных ВУЗов страны принимают участие в Конкурсе инновационных студенческих работ в области механизации, по итогам проведения которого будут выявлены три победителя, награжденные ценными призами. Все участники получат фирменные дипломы.
 
К участию в Конкурсе принимаются научно-прикладные работы, курсовые и дипломные проекты студентов аграрных ВУЗов и молодых ученых аграрного сектора, связанные с механизацией в области сельского хозяйства, оптимизацией производственных процессов и внедрением новых технологий. Работы принимаются оргкомитетом мепрпияия до 10 сентября 2014 г.
 
Основные критерии отбора работ к участию в конкурсе:
 
инновационный характер разработки
актуальность и востребованность тематики/разработки
возможность практической реализации проекта
 
Кроме того, участники конкурса должны предоставить краткую аннотацию работы на 1,5-2 листах формата А4, содержащую данные об авторе:
 
ФИО;
Возраст;
ВУЗ;
Факультет;
Курс;
домашний адрес;
контактный телефон с кодом города;
адрес электронной почты;
ФИО и должность научного руководителя;
 
Общее описание проекта должно тезисно описывать суть разработки, сферу применения, возможные пути практической реализации, описание инновационных особенностей проекта, актуальность, востребованность, а также анализ преимуществ по сравнению с существующими аналогами и общий вывод.
 
Являясь Генеральным информационным партнером молодежного семинара, АгроМедиаХолдинг «Светич» предлагает принять участие студентам и аспирантам аграрных ВУЗов, молодым ученым и специалистам отрасли в молодежном конкурсе студенческих работ.
 
Участие и победа в конкурсе инновационных студенческих работ, несомненно, позволит повысить престиж аграрных ВУЗов региона и сделает сельскохозяйственную отрасль более привлекательной для молодых и талантливых кадров.
 
С любыми вопросами и предложениями Вы можете обратиться к организаторам
по факсу +7 495 781-37-08, 
телефону +7 495 781-37-27 
или e-mail: nv@agrosalon.ru
 
Или запросить справочную информацию в АгроМедиаХолдинге «Светич» 
По бесплатному телефону: 8-800-775-27-80 (Туркин Олег)
Или e-mail: nivanews@mail.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}