Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В ряде регионов идет плановое снижение цен на топливо

В ряде регионов идет плановое снижение цен на топливо
Заместитель председателя правительства Александр Новак провёл совещание по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Заместитель председателя правительства Александр Новак провёл совещание по ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов с руководством нефтяных компаний, представителями Минэнерго, Минфина, ФАС, Минсельхоза и Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи.

Представители Минэнерго и Минсельхоза отметили стабилизацию цен на топливо в стране и отсутствие его дефицита. В большей части регионов продолжается плановое снижение цен на бензин и дизельное топливо в мелкооптовом сегменте в соответствии с биржевой динамикой.
Александр Новак поручил Минэнерго и ФАС мониторить ситуацию с ценами на топливо в отдельных регионах.


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}