Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Выставка «Зерно – Комбикорма – Ветеринария» завершила свою работу

Как сообщает Информационное агентство "Светич", завершилась работа 19-ой международной специализированной торгово-промышленной выставки «Зерно – Комбикорма - Ветеринария 2014», проводимой во Всероссийском выставочном центре.
 
Мероприятие стало одним из крупнейших международных профессиональных форумов, на котором собираются специалисты в сфере животноводства, ветеринарии, делятся опытом и знаниями, заключаются соглашения.
 
В текущем году участие в выставке приняли более 400 компаний из 27 зарубежных стран и 44 регионов России, которые представили комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб, ветеринарное оборудование, препараты инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы.
 
Одним из участников выставки стало подведомственное Минсельхозу России предприятие «Щелковский биокомбинат», продемонстрировавший на организованной экспозиции собственную продукцию.
 
По итогам проведенной в рамках деловой программы выставки конкурса стенд предприятия признан самым оригинальным среди экспонентов, информирует Минсельхоз РФ.
 
Источник фото: Минсельхоз РФ
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}