Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Тюменские специалисты окажут помощь в проведении уборочных работ в Республике Крым

Тюменские специалисты окажут помощь в проведении уборочных работ в Республике Крым
Тюменские сервисные компании, поставщики сельскохозяйственной техники ЗАО «Тюменьагромаш» и ООО «Тюменьоблсельхозснаб» в серьезной конкурентной борьбе получили эксклюзивное право организации сервисного обслуживания и продаж сельскохозяйственной техники ведущих компаний-производителей Российской Федерации в Республике Крым.
 
Комбайновый завод «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», а также Торговый дом «ХТЗ Белгород» отдали предпочтение тюменским дилерам.
 
26 апреля четыре сервисных автомобиля, полностью укомплектованные необходимыми инструментами для проведения технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники, прибыли в п.г.т. Молодежный Симферопольского района (еще два автомобиля были доставлены ранее).
 
Услуги по оказанию технической помощи при проведении уборочных работ будут оказывать 15 человек специалистов вышеназванных компаний-дилеров. Это сервисные инженеры, со стажем работы более 5 лет, прошедшие обучение на заводах-производителях сельскохозтехники и имеющие сертификаты на её обслуживание, а также менеджеры по продажам.
 
В наличии расходные материалы и запасные части на сумму более 15 млн. рублей.
 
Предполагается поставка новой техники не менее 30 единиц на сумму 150 – 160 млн. рублей.
 
Сервисные компании ЗАО «Тюменьагромаш», и ООО Тюменьоблсельхозснаб», готовы обслуживать все виды сельскохозяйственной техники, работающей в агропромышленном комплексе республики Крым.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}