Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Делегация из Великобритании ознакомится с АПК Пензенской области

Делегация из Великобритании ознакомится с АПК Пензенской области
Как сообщает Информационное агентство "Светич", делегация из Великобритании встретится с Губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым и ознакомится с предприятиями аграрной сферы региона, занимающимися молочным животноводством и производством комбикормов.
 
В рамках визита на базе бизнес - инкубатора пройдет деловая встреча делегации из Великобритании с представителями бизнеса Пензенской области. В рамках встречи пройдет деловая беседа и презентация региона. Во встрече примут участие Министр инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области Алексей Костин, начальник Управления промышленности и энергетики Пензенской области Константин Макаров, Министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Пензенской области» Надежда Лежикова.
 
Далее члены делегации посетят предприятия интересующих сфер бизнеса. Планируется, что Министр сельского хозяйства региона совместно с представителями английской делегации посетит комбикормовый завод.
 
В рамках второго дня визита делегации из Великобритании в Пензенскую область 13 марта запланирована деловая встреча с первым заместителем Председателя Правительства Пензенской области Владимиром Волковым, а также проведение презентации индустриальных парков региона, информирует пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области.
 
Источник фото: © Depositphotos.com 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}