Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Пензенская делегация посетит "Приволжский день поля 2014"

Пензенская делегация посетит "Приволжский день поля 2014"
12 мая 2014 года полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем подписано распоряжение «О проведении «Приволжского дня поля – 2014». Местом проведения «Приволжского дня поля – 2014», стала Оренбургская область. Мероприятие пройдет с 9 по 11 июля 2014 года.
 
Пензенский регион и его аграрный сектор на выставке представит Губернатор области Василий Бочкарев, зампред Вячеслав Орел, региональный Министр сельского хозяйства Андрей Бурлаков и делегация сельхозтоваропроизводителей.
 
Аграрии Пензенской области не только представят продукцию Пензенской области и расскажут о ее достоинствах, но и примут участие в деловой программе аграрного мероприятия.
 
В рамках «Приволжского дня поля – 2014» планируется проведение пленарного заседания Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие мясного скотоводства», заседание экспертного Совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе на тему: «Проблемы подготовки и трудоустройства кадров в АПК».
 
Аграрии регионов ПФО примут участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования, достижений в области животноводства, растениеводства, а также образцов продукции, производимой на территории регионов Приволжского федерального округа, посетят производственные объекты.
 
«Приволжский день поля – 2014» проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса регионов Приволжского федерального округа, совершенствования реализуемой аграрной политики, а также распространения передовой практики инновационного развития аграрного сектора экономики. В аграрном мероприятии запланировано участие делегаций из 14 регионов Российской Федерации, а также делегаций из Актюбинской, Западно-Казахстанской и Костанайской областей Республики Казахстан.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}