Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Оренбурге открылась выставка «АГРО-2014»

В Оренбурге открылась выставка «АГРО-2014»
Как сообщает Информационное агентство "Светич", сегодня, 26 марта в Оренбурге состоялось открытие традиционной XIV специализированной выставки "АГРО - 2014". Организаторами выступили -  Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, а также ООО «УралЭкспо». 
 
В выставке традиционно в качестве Генерального информационного партнера  принимает участие АгроМедиаХолдинг "Светич", представляя на фирменном стенде свежий номер журнала «Нивы Зауралья» и газеты «АгроЖизнь».
 
На церемонии торжественного открытия выступил Губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Приветствуя участников и гостей выставки, он отметил, что «в этот, юбилейный для области год (80 лет с момента образования) хочу пожелать, чтобы сельчанам повезло, тем более, что все предпосылки к этому есть. Этому поспособствует Ваш труд и наше взаимодействие. Желаю, чтобы матушка - земля вознаградила за все, что в нее вложено, и труд аграриев принес результаты».
Также Губернатор заверил, что власть выполнит все обещания по поддержке аграриев. 
 
В открытии выставки принял участие депутат Государственной Думы Виктор Завардин. «Крестьяне всегда занимали первое место в развитии экономики страны. Вы защищаете Россию на продовольственном фронте», - сказал он в своем приветствии.  
 
После торжественного открытия  состоялось областное совещание по весенне-полевым работам и круглый стол "Перспективы развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Оренбургской области". 
 
Выставка продолжит работу до 28 марта.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}