Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Пермском крае действует новая кадастровая стоимость для сельскохозяйственных земель

В Пермском крае действует новая кадастровая стоимость для сельскохозяйственных земель
Как сообщает Информационное агентство "Светич", с 1 января 2014 года в Пермском крае начала действовать новая кадастровая стоимость для земель сельскохозяйственного назначения. 
Кадастровая стоимость земельных участков и удельные показатели кадастровой стоимости в разрезе муниципальных районов утверждены постановлением Правительства Пермского края от 23.10.2013 N1479-п. По результатам переоценки снижены средние удельные показатели кадастровой стоимости сельскохозяйственных угодий по каждому району и по краю в целом.
 
Стоит отметить, что в течение 6 месяцев с начала действия кадастровой стоимости (с 01.01.2014 по 30.06.2014) у правообладателей земельных участков есть возможность оспорить результаты определения кадастровой стоимости в Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Пермскому краю. Подробнее о процедуре оспаривания можно узнать в разделе «Земли сельскохозяйственного назначения», информирует Минсельхозпрод Пермского края.
 
 
Источник фото:costland.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}