Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Республике Мордовия прошла выставка "День поля 2014"

В Республике Мордовия прошла выставка "День поля 2014"
В Республике Мордовия с 6 по 7 июня на базе ОАО ПЗ «Александровский» в селе Владимировка Лямбирского муниципального района (поле возле Ромодановского поста ГИБДД)) прошла агропромышленная выставка «День поля-2014», сообщили ИА "Светич" в Минсельхозпроде республики.
 
В мероприятии приняли участие руководство республики, главы администраций муниципальных районов, начальники и специалисты управлений сельского хозяйства, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, производители и дилеры сельскохозяйственной техники Республики Мордовия и регионов России, представители учебных заведений аграрного профиля.
 
 
На выставке было представлено около 170 образцов современной сельскохозяйственной техники и оборудования более 40 производителей Республики Мордовия и регионов России.
 
В рамках выставки состоялся семинар по актуальным вопросам развития сельскохозяйственной отрасли, презентация фирм-участниц, демонстрация в работе современных технологических комплексов по заготовке кормов, будут представлены экспозиции муниципальных районов, сельскохозяйственные животные.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}