Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Международная газета "АгроЖизнь" открыла представительство в Казахстане

Международная газета "АгроЖизнь" открыла представительство в Казахстане
В июне этого года газета «АгроЖизнь» отметит шесть лет со дня выхода первого номера. За это время издание не только стало известным и авторитетным среди аграрной аудитории, но и состоялось как международное. К шестилетию газеты редакция открыла представительство в Республике Казахстан. 
 
Редакцией АгроМедиаХолдинга «Светич» за время работы аграрной теме на территории Казахстана изучен рынок информационных услуг, предоставляемых местными специализированными СМИ. По итогам для представительства газеты «АгроЖизнь» в Республике Казахстан выбрана редакция информационно-рекламной газеты «АгроИнфо» (г.Костанай).
 
Теперь казахстанским предприятиям оформить договор на размещение рекламы или бесплатную подписку, а также получить свежий номер газеты «АгроЖизнь» можно через наше представительство. Это не только удобно, но и выгодно, т.к. есть возможность получить большую скидку при размещении рекламы сразу в обоих изданиях. 
 
За время работы газеты «АгроЖизнь» по международному свидетельству у издания появилось немало постоянных клиентов – предприятий, снабжающих товарами и услугами сельхозтоваропроизводителей на территории Республики Казахстан. И благодаря качественной, бесплатной для читателей, рассылке через АО «КазПочта» по областям наши рекламодатели получают высокий эффект от средств, вложенных в рекламу в нашем издании. 
 
Редакция газеты «АгроЖизнь», участвуя в аграрных выставках Казахстана, а также на других мероприятиях, общается с читателями – аграриями, и убеждается в том, что практическая аграрная газета из России стала и у них популярной и востребованной. 
 
Теперь, когда у международной газеты «АгроЖизнь» появилось представительство на территории Республики Казахстан, информационная поддержка аграриев станет еще надежнее, а обмен практическим опытом и актуальной информацией, необходимой для успешного развития сельского хозяйства, еще активнее.
 
Информационное агентство «Светич»
 
Комментарии (2)
0 # 14:54 26 май 2014
О! Здорово! Теперь - точно международное издание, и отлично, что скидка на два издания предусмотрена.
0 # 14:08 29 май 2014
Поздравляю
 
}