Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Алтайском крае ждут приезда Николая Федорова

Как сообщает Информационное агентство "Светич", 11 февраля в г. Москве состоялось совещание с участием руководителей и специалистов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации под председательством статс-секретаря - заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Петрикова. В совещании приняли участие представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
 
Алтайский край на мероприятии представили заместитель Губернатора Алтайского края Александр Лукьянов и начальник департамента Администрации края по вопросам государственной службы и кадров Игорь Гниденко.
 
Как ранее сообщалось, именно в Алтайском крае в 2014 году будут проведены торжественные мероприятия общероссийского уровня, в рамках празднования 60-летия освоения целинных земель в  марте 2014 года в регион с визитом прибудет министр сельского хозяйства РФ - Николай Федоров. (сообщает сибинфо) .
 
В соответствии с планом организационных мероприятий Минсельхоза России на совещании были подробно рассмотрены вопросы проведения юбилейных торжественных мероприятий, посвященных 60-летию начала освоения целинных и залежных земель.
 
Александр Лукьянов доложил о проделанной работе в регионе, в том числе были обсуждены вопросы подготовки научно-практической конференции и торжественного собрания, организации и проведения культурно-массовых мероприятий.
 
Также на совещании большое внимание было уделено проводимой совместной работе Минсельхоза России и Администрации Алтайского края по представлению лучших работников всех отраслей народного хозяйства - ветеранов освоения целинных и залежных земель к награждению государственными и ведомственными наградами за особые заслуги перед государством и обществом, информирует официальный сайт Алтайского края. 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}