Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Первый заместитель директора Департамента сельского хозяйства Сергей Пугин назначен заместителем Губернатора по экономике

Первый заместитель директора Департамента сельского хозяйства Сергей Пугин назначен заместителем Губернатора по экономике
Сергей Пугин, занимавший пост первого зама руководителя Департамента сельского хозяйства Курганской области, 4 марта был назначен временно исполняющим обязанности заместителя Губернатора – директора Департамента экономического развития, торговли и труда.
 
На посту он сменил Николая Болтнева, который шестнадцать лет возглавлял Департамент экономики и ушел с государственной должности на заслуженный отдых по собственному желанию.
 
Как ожидается, кандидатура Сергея Пугина будет рассмотрена на утверждение в должности в марте на заседании областной думы. 
 
Для справки: 
 
Сергей Владимирович Пугин родился 4 декабря 1975 года в с. Красная Звезда Шадринского района Курганской области. 
 
В 1998 году окончил Курганскую сельскохозяйственную академию, в 2007 году – Курганский институт государственной и муниципальной службы (ныне Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ). 
 
С 1998 года по 2002 год работал в УВД по Курганской области. 
 
С 2003 по 2006 годы – в бизнес-структурах  Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской и Курганской областей. С 2006 по 2008 годы – в Департаменте экономического развития и инвестиций Курганской области. 
 
С июля 2008 года по июнь 2013-го занимал руководящие должности в Департаменте экономического развития, торговли и труда Курганской области. В июне 2013 года назначен первым заместителем директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Кроме того, он несколько лет занимал должность заместителя Николая Болтнева, возглавлял управление развития рыночной инфраструктуры.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}