Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Редакция газеты «АгроЖизнь» получила «письмо-благодарность» от читателей

Редакция газеты «АгроЖизнь» получила «письмо-благодарность» от читателей
Как подтверждение обратной связи, отдачи и помощи в развитии сельского хозяйства, очередной положительный отзыв от читателей газеты «АгроЖизнь» получил АгроМедиаХолдинг «Светич» в виде благодарственного письма от Аргаяшинского муниципального района Челябинской области. 
 
Ветеринарный врач Аргаяшинского ветеринарного участка  Садыков И.Н. выразил признательность от всего района: «За Вашу газету «АгроЖизнь» мы очень Вам благодарны.  Мы сейчас не читаем ни одну спец. литературу. В «АгроЖизни» находим хорошие статьи по ветеринарии и животноводству. Желаем Вам успехов». 
 
 
Напоминаем, Газета «АгроЖизнь» - популярное аграрное издание не только в регионах России, но и в соседнем государстве – Республике Казахстан. 
 
Газета «АгроЖизнь» выпускается ежемесячно в целях надежной информационной поддержки аграриев, обмена практическим опытом и актуальной информацией, необходимой для успешного развития сельского хозяйства, тиражом в  10 000 экземпляров. 
 
АгроМедиаХолдинг «Светич» осуществляет бесплатную адресную рассылку до предприятий. Целевой аудиторией международной газеты «АгроЖизнь» являются руководители сельскохозяйственных предприятий разных форм собственности, включая глав фермерских хозяйств; главы администраций районов; руководители элеваторов, КХП и ХПП; перерабатывающих предприятий, а также производители и поставщики товаров и услуг для сельского хозяйства.
 
Комментарии (1)
0 # 12:47 09 апр 2014
С этим я согласен полностью, и в журнале и в газете содержится множество актуальной информации, за что говорю спасибо редакции.
 
}