Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Тюменьагромаш - генеральный партнёр «Дня Уральского поля-2023»

Тюменьагромаш - генеральный партнёр «Дня Уральского поля-2023»
Генеральным партнером девятой окружной выставки-форума «День Уральского поля-2023» вновь выступит ключевой российский производитель сельхозтехники - Ростсельмаш, совместно со своим официальным дилером – Тюменьагромаш, сообщает ИА «Светич».

В рамках экспозиции компания представит не только современную агротехнику, но и собственные электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса, оценить их возможности можно будет на стенде, оснащенном специальным демонстрационным оборудованием.

Впервые на выставке в Курганской области будет показан двухбарабанный новый зерноуборочный комбайн T500 с платформой-подборщиком SWA PICK 430. Его уже приобрел для своего КФХ в Белозерском округе индивидуальный предприниматель Роман Кадочников.

- Данную модель выбрали, исходя из его высокой производительности, - объясняет Роман Кадочников. – Заинтересовались и тем, что модель новая. Ориентировались, конечно, также на бренд – всё-таки Ростсельмаш многие знают, и он заслужил доверие. Повлияло и то, что техника эта российская, а значит, проблем с запчастями и сервисным обслуживанием не будет.

Из тракторов на экспозиции будут традиционно представлены популярные и давно зарекомендовавшие модели серии Ростсельмаш 2000. По словам владельцев, они действительно обладают всеми характеристиками для выполнения любых поставленных задач в поле.

- Два года назад приобрел трактор Ростсельмаш 2400, – делится Юрий Недорезов, глава КФХ Целинного района. - За два сезона он отработал 1100 моточасов, и мы очень довольны – мощный, простой в работе, надежный. Мне, как руководителю, понравилась система РСМ Агротроник, которая позволяет мне контролировать местонахождение трактора, отслеживать все операции, вплоть до расхода топлива. Надо отметить, что трактор предназначен для широкого спектра сельскохозяйственных операций: работал с десятикорпусным плугом на вспашке, проводил культивирование, дискование, был загружен полностью.

Также гости выставки «День Уральского поля-2023» увидят давно зарекомендовавшую себя самоходную косилку KSU 1 с жаткой 9 м, на полях Курганской области их трудится уже более 30 единиц.

А из прицепной техники, ключевой российский производитель представит опрыскиватель TS-3200 SATELLITE, кормоуборочный комбайн STERH и косилку STRIGE.

Реализация техники, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую дилерскую сеть компании. Официальным дилером в Курганской области выступает компания Тюменьагромаш – занимается поставкой сельхозтехники, запасных частей, сервисным и гарантийным обслуживанием.




 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}