Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В апреле состоится научная выставка посвященная 70-летию Курганской ГСХА

В апреле состоится научная выставка посвященная  70-летию  Курганской ГСХА
Информационное агентство "Светич" (информационный партнер науно-практической конференции) сообщает, 25 апреля 2014 года в ФГБОУ ВПО «Курганская ГСХА имени Т.С.Мальцева» состоится международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и бизнеса в агропромышленном комплексе», посвященная 70-летию Курганской ГСХА
 
Желающим участвовать в работе конференции необходимо представить заполненную регистрационную форму, статью объемом не более 5 страниц в распечатанном и электронном виде до 14 марта 2013 г.
 
Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамили-ей и инициалами первого автора. При отправке материалов электронной почтой обязательно убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника.
 
Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по адресу: 641300, Курганская обл., Кетовский р-он, Кур-ганская ГСХА, бизнес-инкубатор или электронной почтой korshun-84@mail.ru (начальник отдела по международным связям Осалихина Ирина Игоревна).
 
Телефоны для справок:
 
8(35231) 44-560 – проректор
 
по научной работе, профессор
 
Суханова Светлана Фаилевна
 
8(35231) 44-856 – начальник
 
отдела по международным связям
 
Осалихина Ирина Игоревна
 
Информация о проведении
 
конференции размещена на сайте www.ksaa.zaural.ru
 
Источник фото: informio.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}