Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Зауралье продолжается конкурс "За лучшее ведение отрасли животноводства"

В Зауралье продолжается конкурс "За лучшее ведение отрасли животноводства"
С 1 мая в Курганской области проходит областной конкурс на премию Губернатора региона «За лучшее ведение отрасли животноводства», сообщили ИА "Светич" в Департаменте сельского хозяйства региона.
 
До 1 июня за право называться лидером в своей отрасли могут побороться как целые сельскохозяйственные организации и крестьянско-фермерские хозяйства, так и руководители, специалисты ферм и птицефабрик, животноводы всех профессий, достигшие наивысших показателей в сфере производства животноводческой продукции, разработке и внедрении передовых технологий. 
 
Победители будут определены по одиннадцати номинациям. Среди ключевых показателей — сохранность поголовья животных, своевременная заготовка кормов, отсутствие случаев производственного травматизма на предприятии, пятилетний стаж работы в организации и др. 
 
Итоги конкурса будут подведены компетентной комиссией при Департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. Вручение премий приурочено к профессиональному празднику - Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}