Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Зауральский механизатор - чемпион России в соревнованиях по вождению трактора

Зауральский механизатор - чемпион России в соревнованиях по вождению трактора
В Суздале, 7 июня, прошли финальные соревнования открытого чемпионата России по пахоте. В мастерстве обработки почвы соревновалось 38 механизаторов механизаторы из 36 регионов России, от Астрахани до Хабаровского края, а также из Эстонии и Нидерландов.
 
Победителем III открытого чемпионата России по пахоте стал тракторист из Рязанской области Андрей Шаль. Он будет представлять Россию на чемпионате мира в Дании в октябре 2015 года.
 
Как сообщили ИА "Светич" в Департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области, зауральский механизатор из Звериноголовского района Геннадий Дородня получил титул «Победитель соревнования по мастерству управления трактором». За максимально короткое время и без единой ошибки молодой механизатор справился с заданием - провезти груз по ломаной траектории, демонстрируя навыки фигурного вождения и установить его в центр мишени. 
 
Напомним, всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы проходило на тракторах «Агромаш ТК-85» с двухкорпусным оборотным плугом норвежской фирмы «Kverneland». 
 
В качестве приза за высшее мастерство управления трактором Геннадий Дородня получил мотоблок «Caiman 320», который безусловно станет надежным подспорьем в личном подсобном хозяйстве.
 
Спонсором поездки механизатора выступило ООО «Омская база снабжения» - официальный дилер «Агромаш». 
Комментарии (1)
0 # 07:58 16 июн 2014
Отличный результат на соревнованиях это результат многолетнего труда и работы!!! Мы гордимся Геннадием Дородня и желаем ему дальнейшего успеха во всех делах!!!
 
}