Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Золотая Нива - 2023

Золотая Нива - 2023
С 23 по 26 мая 2023 года в станице Воронежской пройдет XXIII агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива».
Уникальная площадка выставки расположилась на площади в 100 тысяч кв. м. В этом году по традиции под открытым небом развернутся экспозиции и испытания агротехники ведущих отечественных и мировых производителей, будут представлены новинки от животноводов и селекционеров.
Подготовка к одной из самых масштабных агровыставок страны в самом разгаре, подтвердили свое участие более 400 компаний, ведь «Золотая Нива» за годы работы успела завоевать доверие и репутацию одной из самых эффективных площадок для презентации новинок и поиска партнеров в сфере сельского хозяйства.
Генеральным спонсором XXIII агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая Нива» стала компания Ростсельмаш. В планах одного из крупнейших производителей сельхозтехники страны уникальные испытания: на полях выставки будет представлен уже зарекомендовавший себя среди аграриев трактор Ростсельмаш 2000 серии с системой автовождения РСМ Агротроник Пилот 1.0.
Выставка традиционно является не только центром налаживания бизнес-контактов и поиска покупателей, но и становится важнейшей дискуссионной площадкой, на которой решаются важнейшие вопросы развития аграрной отрасли.
Большую программу на площадке индивидуальных показов предложат компании «Калина Агро» и «СД-Агро». Посетители смогут увидеть в работе уникальный дрон-трансформер T30 DJI, системы точного земледелия и агродроны, а также 4 машины из линейки новейших тракторов СКАУТ.
Возможность напрямую общаться с представителями бизнеса различных регионов помогает участникам выставки заключить максимальное количество сделок. Все это подтверждается стабильным интересом участников и посетителей к выставке, ведь их число с каждым годом растет. В 2022 году на площадке было представлено более 370 компаний, а посетителями выставки стали более 24 тысяч человек. В 2023 году выставка обещает стать еще более масштабной и эффективной.
 
Ждем вас с 23 по 26 мая на «Золотой Ниве»!
 
Адрес выставки неизменен: Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской).
Сайт выставки: www. niva-expo.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}